1. Beverunger Weihnachtsschachturnier

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 1. Kluge, Jessica     () - 9. Zarnitz, Sarah   G () 1 - 0
2 10. Dewender, Hannes   G () - 2. Zarnitz, Elisa     () 0 - 1
3 3. Dewender, Lennart     () - 11. Schult, Jack   G () ½ - ½
4 12. Otte, Sven     () - 4. Lüpkes, Henry   G () 1 - 0
5 5. Polczyk, Raffael   G () - 13. Otte, Marcel     () 0 - 1
6 14. Hösterey, Lewin   G () - 6. Hachmeyer, Kira   G () 1 - 0
7 7. Wismach, Brandon   G () - 15. Schell, Linus   G () 1 - 0
8 16. Walter, Lutz   G () - 8. Reen, Pascal   G () 1 - 0
9 18. spielfrei     () - 17. Tumpan, David   G () - - +
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 13. Otte, Marcel     (1) - 1. Kluge, Jessica     (1) 1 - 0
2 2. Zarnitz, Elisa     (1) - 14. Hösterey, Lewin   G (1) 1 - 0
3 16. Walter, Lutz   G (1) - 7. Wismach, Brandon   G (1) ½ - ½
4 17. Tumpan, David   G (1) - 12. Otte, Sven     (1) 0 - 1
5 4. Lüpkes, Henry   G (0) - 3. Dewender, Lennart     (½) 0 - 1
6 11. Schult, Jack   G (½) - 5. Polczyk, Raffael   G (0) 0 - 1
7 6. Hachmeyer, Kira   G (0) - 9. Zarnitz, Sarah   G (0) 0 - 1
8 8. Reen, Pascal   G (0) - 10. Dewender, Hannes   G (0) 1 - 0
9 15. Schell, Linus   G (0) - 18. spielfrei     (0) + - -
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 12. Otte, Sven     (2) - 2. Zarnitz, Elisa     (2) 1 - 0
2 7. Wismach, Brandon   G (1½) - 13. Otte, Marcel     (2) 0 - 1
3 3. Dewender, Lennart     (1½) - 16. Walter, Lutz   G (1½) 0 - 1
4 1. Kluge, Jessica     (1) - 14. Hösterey, Lewin   G (1) 1 - 0
5 5. Polczyk, Raffael   G (1) - 17. Tumpan, David   G (1) 1 - 0
6 15. Schell, Linus   G (1) - 8. Reen, Pascal   G (1) ½ - ½
7 9. Zarnitz, Sarah   G (1) - 11. Schult, Jack   G (½) 1 - 0
8 10. Dewender, Hannes   G (0) - 4. Lüpkes, Henry   G (0) 0 - 1
9 18. spielfrei     (0) - 6. Hachmeyer, Kira   G (0) - - +
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 13. Otte, Marcel     (3) - 12. Otte, Sven     (3) 0 - 1
2 2. Zarnitz, Elisa     (2) - 16. Walter, Lutz   G (2½) 0 - 1
3 9. Zarnitz, Sarah   G (2) - 5. Polczyk, Raffael   G (2) ½ - ½
4 3. Dewender, Lennart     (1½) - 1. Kluge, Jessica     (2) 0 - 1
5 8. Reen, Pascal   G (1½) - 7. Wismach, Brandon   G (1½) 1 - 0
6 14. Hösterey, Lewin   G (1) - 15. Schell, Linus   G (1½) ½ - ½
7 4. Lüpkes, Henry   G (1) - 6. Hachmeyer, Kira   G (1) 1 - 0
8 11. Schult, Jack   G (½) - 17. Tumpan, David   G (1) 1 - 0
9 18. spielfrei     (0) - 10. Dewender, Hannes   G (0) - - +
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 16. Walter, Lutz   G (3½) - 12. Otte, Sven     (4) 1 - 0
2 1. Kluge, Jessica     (3) - 8. Reen, Pascal   G (2½) 1 - 0
3 13. Otte, Marcel     (3) - 9. Zarnitz, Sarah   G (2½) 1 - 0
4 5. Polczyk, Raffael   G (2½) - 4. Lüpkes, Henry   G (2) 1 - 0
5 15. Schell, Linus   G (2) - 2. Zarnitz, Elisa     (2) 0 - 1
6 7. Wismach, Brandon   G (1½) - 3. Dewender, Lennart     (1½) 0 - 1
7 6. Hachmeyer, Kira   G (1) - 11. Schult, Jack   G (1½) 0 - 1
8 17. Tumpan, David   G (1) - 10. Dewender, Hannes   G (1) 0 - 1
9 18. spielfrei     (0) - 14. Hösterey, Lewin   G (1½) - - +
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 16. Walter, Lutz   G (4½) - 13. Otte, Marcel     (4) 0 - 1
2 12. Otte, Sven     (4) - 1. Kluge, Jessica     (4) ½ - ½
3 2. Zarnitz, Elisa     (3) - 5. Polczyk, Raffael   G (3½) 0 - 1
4 8. Reen, Pascal   G (2½) - 3. Dewender, Lennart     (2½) 1 - 0
5 11. Schult, Jack   G (2½) - 14. Hösterey, Lewin   G (2½) ½ - ½
6 9. Zarnitz, Sarah   G (2½) - 10. Dewender, Hannes   G (2) 0 - 1
7 4. Lüpkes, Henry   G (2) - 15. Schell, Linus   G (2) 1 - 0
8 17. Tumpan, David   G (1) - 6. Hachmeyer, Kira   G (1) 1 - 0
9 18. spielfrei     (0) - 7. Wismach, Brandon   G (1½) - - +
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 13. Otte, Marcel     (5) - 8. Reen, Pascal   G (3½) 1 - 0
2 1. Kluge, Jessica     (4½) - 16. Walter, Lutz   G (4½) 1 - 0
3 5. Polczyk, Raffael   G (4½) - 12. Otte, Sven     (4½) 0 - 1
4 14. Hösterey, Lewin   G (3) - 4. Lüpkes, Henry   G (3) 1 - 0
5 10. Dewender, Hannes   G (3) - 11. Schult, Jack   G (3) 1 - 0
6 3. Dewender, Lennart     (2½) - 2. Zarnitz, Elisa     (3) 0 - 1
7 6. Hachmeyer, Kira   G (1) - 7. Wismach, Brandon   G (2½) ½ - ½
8 15. Schell, Linus   G (2) - 17. Tumpan, David   G (2) ½ - ½
9 18. spielfrei     (0) - 9. Zarnitz, Sarah   G (2½) - - +