2. Beverunger Weihnachtsschachturnier

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 1. Welling, Dennis     () - 8. Gieffers, Marcel   G () 1 - 0
2 9. Reen, Pascal   G () - 2. Esfehanian, Luca     () 1 - 0
3 3. Walter, Lutz   G () - 10. Böhnisch, Adrian     () 1 - 0
4 11. Böhnisch, Oliver   G () - 4. Schult, Jack   G () ½ - ½
5 5. Kluge, Jessica     () - 12. Grefenstein, David   G () 1 - 0
6 13. Hesse, Simon     () - 6. Schell, Linus   G () 1 - 0
7 7. Redeker, Marlon     () - 14. Hösterey, Levin   G () 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 7. Redeker, Marlon     (1) - 1. Welling, Dennis     (1) 0 - 1
2 9. Reen, Pascal   G (1) - 3. Walter, Lutz   G (1) 0 - 1
3 13. Hesse, Simon     (1) - 5. Kluge, Jessica     (1) 1 - 0
4 4. Schult, Jack   G (½) - 2. Esfehanian, Luca     (0) 0 - 1
5 6. Schell, Linus   G (0) - 11. Böhnisch, Oliver   G (½) 1 - 0
6 8. Gieffers, Marcel   G (0) - 12. Grefenstein, David   G (0) 0 - 1
7 10. Böhnisch, Adrian     (0) - 14. Hösterey, Levin   G (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 1. Welling, Dennis     (2) - 13. Hesse, Simon     (2) 0 - 1
2 3. Walter, Lutz   G (2) - 5. Kluge, Jessica     (1) 1 - 0
3 2. Esfehanian, Luca     (1) - 7. Redeker, Marlon     (1) 1 - 0
4 12. Grefenstein, David   G (1) - 6. Schell, Linus   G (1) 0 - 1
5 14. Hösterey, Levin   G (1) - 9. Reen, Pascal   G (1) 0 - 1
6 8. Gieffers, Marcel   G (0) - 4. Schult, Jack   G (½) 0 - 1
7 11. Böhnisch, Oliver   G (½) - 10. Böhnisch, Adrian     (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 13. Hesse, Simon     (3) - 3. Walter, Lutz   G (3) 1 - 0
2 2. Esfehanian, Luca     (2) - 1. Welling, Dennis     (2) 1 - 0
3 6. Schell, Linus   G (2) - 9. Reen, Pascal   G (2) 1 - 0
4 4. Schult, Jack   G (1½) - 7. Redeker, Marlon     (1) 0 - 1
5 5. Kluge, Jessica     (1) - 14. Hösterey, Levin   G (1) 1 - 0
6 12. Grefenstein, David   G (1) - 11. Böhnisch, Oliver   G (1) 1 - 0
7 10. Böhnisch, Adrian     (½) - 8. Gieffers, Marcel   G (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 9. Reen, Pascal   G (2) - 13. Hesse, Simon     (4) 0 - 1
2 3. Walter, Lutz   G (3) - 2. Esfehanian, Luca     (3) 0 - 1
3 1. Welling, Dennis     (2) - 6. Schell, Linus   G (3) 1 - 0
4 7. Redeker, Marlon     (2) - 5. Kluge, Jessica     (2) 0 - 1
5 14. Hösterey, Levin   G (1) - 12. Grefenstein, David   G (2) 0 - 1
6 10. Böhnisch, Adrian     (½) - 4. Schult, Jack   G (1½) 0 - 1
7 11. Böhnisch, Oliver   G (1) - 8. Gieffers, Marcel   G (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 2. Esfehanian, Luca     (4) - 13. Hesse, Simon     (5) 1 - 0
2 12. Grefenstein, David   G (3) - 1. Welling, Dennis     (3) 0 - 1
3 6. Schell, Linus   G (3) - 3. Walter, Lutz   G (3) 1 - 0
4 5. Kluge, Jessica     (3) - 4. Schult, Jack   G (2½) 1 - 0
5 7. Redeker, Marlon     (2) - 11. Böhnisch, Oliver   G (2) ½ - ½
6 9. Reen, Pascal   G (2) - 10. Böhnisch, Adrian     (½) 1 - 0
7 8. Gieffers, Marcel   G (1) - 14. Hösterey, Levin   G (1) ½ - ½
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 5. Kluge, Jessica     (4) - 2. Esfehanian, Luca     (5) 0 - 1
2 13. Hesse, Simon     (5) - 12. Grefenstein, David   G (3) 1 - 0
3 1. Welling, Dennis     (4) - 9. Reen, Pascal   G (3) 1 - 0
4 4. Schult, Jack   G (2½) - 6. Schell, Linus   G (4) 0 - 1
5 3. Walter, Lutz   G (3) - 8. Gieffers, Marcel   G (1½) 1 - 0
6 14. Hösterey, Levin   G (1½) - 11. Böhnisch, Oliver   G (2½) 1 - 0
7 10. Böhnisch, Adrian     (½) - 7. Redeker, Marlon     (2½) 0 - 1