5. Beverunger Jugend-Weihnachtsturnier

Paarungsliste der 1. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 1. Hoke, Adrian Neo 1186   () - 8. Koch, Felix   G () 1 - 0
2 9. Walter, Theo   G () - 2. Hoke, Joshua Sky 1163   () 0 - 1
3 3. Wäsche, Fynn   G () - 10. Tulchynsky, David   G () 0 - 1
4 11. Walter, Lutz     () - 4. Tänzer, Leander   G () 1 - 0
5 5. Kosloski, Tristan   G () - 12. Wenisch, Otto     () 0 - 1
6 13. Steingrebe, Lukas     () - 6. Timmermann, Aaron   G () 1 - 0
7 7. Disse, Timon   G () - 14. Schümmelfeder, Peter   G () 0 - 1
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 12. Wenisch, Otto     (1) - 1. Hoke, Adrian Neo 1186   (1) 0 - 1
2 2. Hoke, Joshua Sky 1163   (1) - 11. Walter, Lutz     (1) 1 - 0
3 10. Tulchynsky, David   G (1) - 13. Steingrebe, Lukas     (1) 1 - 0
4 14. Schümmelfeder, Peter   G (1) - 3. Wäsche, Fynn   G (0) 0 - 1
5 4. Tänzer, Leander   G (0) - 7. Disse, Timon   G (0) 0 - 1
6 8. Koch, Felix   G (0) - 5. Kosloski, Tristan   G (0) 1 - 0
7 6. Timmermann, Aaron   G (0) - 9. Walter, Theo   G (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 1. Hoke, Adrian Neo 1186   (2) - 2. Hoke, Joshua Sky 1163   (2) ½ - ½
2 7. Disse, Timon   G (1) - 10. Tulchynsky, David   G (2) 0 - 1
3 3. Wäsche, Fynn   G (1) - 6. Timmermann, Aaron   G (1) 0 - 1
4 13. Steingrebe, Lukas     (1) - 8. Koch, Felix   G (1) 1 - 0
5 11. Walter, Lutz     (1) - 14. Schümmelfeder, Peter   G (1) 1 - 0
6 9. Walter, Theo   G (0) - 12. Wenisch, Otto     (1) 0 - 1
7 5. Kosloski, Tristan   G (0) - 4. Tänzer, Leander   G (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 10. Tulchynsky, David   G (3) - 1. Hoke, Adrian Neo 1186   (2½) 0 - 1
2 2. Hoke, Joshua Sky 1163   (2½) - 13. Steingrebe, Lukas     (2) 1 - 0
3 12. Wenisch, Otto     (2) - 11. Walter, Lutz     (2) 0 - 1
4 6. Timmermann, Aaron   G (2) - 7. Disse, Timon   G (1) 1 - 0
5 8. Koch, Felix   G (1) - 3. Wäsche, Fynn   G (1) 1 - 0
6 14. Schümmelfeder, Peter   G (1) - 5. Kosloski, Tristan   G (1) ½ - ½
7 4. Tänzer, Leander   G (0) - 9. Walter, Theo   G (0) 0 - 1
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 1. Hoke, Adrian Neo 1186   (3½) - 6. Timmermann, Aaron   G (3) 1 - 0
2 10. Tulchynsky, David   G (3) - 2. Hoke, Joshua Sky 1163   (3½) 0 - 1
3 11. Walter, Lutz     (3) - 8. Koch, Felix   G (2) 1 - 0
4 13. Steingrebe, Lukas     (2) - 12. Wenisch, Otto     (2) 0 - 1
5 5. Kosloski, Tristan   G (1½) - 7. Disse, Timon   G (1) 1 - 0
6 9. Walter, Theo   G (1) - 14. Schümmelfeder, Peter   G (1½) ½ - ½
7 3. Wäsche, Fynn   G (1) - 4. Tänzer, Leander   G (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 11. Walter, Lutz     (4) - 1. Hoke, Adrian Neo 1186   (4½) 0 - 1
2 2. Hoke, Joshua Sky 1163   (4½) - 12. Wenisch, Otto     (3) 1 - 0
3 6. Timmermann, Aaron   G (3) - 10. Tulchynsky, David   G (3) 0 - 1
4 3. Wäsche, Fynn   G (2) - 5. Kosloski, Tristan   G (2½) 1 - 0
5 14. Schümmelfeder, Peter   G (2) - 13. Steingrebe, Lukas     (2) 0 - 1
6 8. Koch, Felix   G (2) - 4. Tänzer, Leander   G (0) 1 - 0
7 7. Disse, Timon   G (1) - 9. Walter, Theo   G (1½) ½ - ½
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisc TNr Teilnehmer NWZ A Punk - TNr Teilnehmer NWZ A Punk Ergebni
1 1. Hoke, Adrian Neo 1186   (5½) - 3. Wäsche, Fynn   G (3) 1 - 0
2 6. Timmermann, Aaron   G (3) - 2. Hoke, Joshua Sky 1163   (5½) 0 - 1
3 10. Tulchynsky, David   G (4) - 11. Walter, Lutz     (4) 1 - 0
4 12. Wenisch, Otto     (3) - 8. Koch, Felix   G (3) ½ - ½
5 13. Steingrebe, Lukas     (3) - 7. Disse, Timon   G (1½) 1 - 0
6 5. Kosloski, Tristan   G (2½) - 9. Walter, Theo   G (2) 1 - 0
7 4. Tänzer, Leander   G (0) - 14. Schümmelfeder, Peter   G (2) 0 - 1