3. Beverunger Weihnachtsturnier für Jugendspieler

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Hesse, Simon   () - 9. Wenisch, Otto   () 1 - 0  
2 10. Wenisch, Johann   () - 2. Esfehanian,Luca   () 0 - 1  
3 3. Welling,Dennis   () - 11. Eggers, Julian   () 1 - 0  
4 12. Kluge,Jessica   () - 4. Schult, John   () 1 - 0  
5 5. Wenisch, Friedri   () - 13. Steingrebe, Luka   () 1 - 0  
6 14. Redeker, Marlon   () - 6. Schult,Jack   () 1 - 0  
7 7. Walter,Lutz   () - 15. Herrmann, Noah   () 1 - 0  
8 16. Herrmann, Kiara   () - 8. Schell,Linus   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Walter,Lutz   (1) - 1. Hesse, Simon   (1) 0 - 1  
2 2. Esfehanian,Luca   (1) - 12. Kluge,Jessica   (1) 1 - 0  
3 14. Redeker, Marlon   (1) - 3. Welling,Dennis   (1) 1 - 0  
4 16. Herrmann, Kiara   (1) - 5. Wenisch, Friedri   (1) 0 - 1  
5 4. Schult, John   (0) - 10. Wenisch, Johann   (0) 0 - 1  
6 6. Schult,Jack   (0) - 11. Eggers, Julian   (0) 0 - 1  
7 8. Schell,Linus   (0) - 13. Steingrebe, Luka   (0) 1 - 0  
8 9. Wenisch, Otto   (0) - 15. Herrmann, Noah   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Hesse, Simon   (2) - 14. Redeker, Marlon   (2) 1 - 0  
2 5. Wenisch, Friedri   (2) - 2. Esfehanian,Luca   (2) 0 - 1  
3 3. Welling,Dennis   (1) - 12. Kluge,Jessica   (1) 1 - 0  
4 11. Eggers, Julian   (1) - 7. Walter,Lutz   (1) 1 - 0  
5 15. Herrmann, Noah   (1) - 8. Schell,Linus   (1) 1 - 0  
6 10. Wenisch, Johann   (1) - 16. Herrmann, Kiara   (1) 1 - 0  
7 9. Wenisch, Otto   (0) - 4. Schult, John   (0) 1 - 0  
8 13. Steingrebe, Luka   (0) - 6. Schult,Jack   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Esfehanian,Luca   (3) - 1. Hesse, Simon   (3) 1 - 0  
2 15. Herrmann, Noah   (2) - 3. Welling,Dennis   (2) ½ - ½  
3 11. Eggers, Julian   (2) - 5. Wenisch, Friedri   (2) 0 - 1  
4 14. Redeker, Marlon   (2) - 10. Wenisch, Johann   (2) 0 - 1  
5 13. Steingrebe, Luka   (1) - 7. Walter,Lutz   (1) 1 - 0  
6 8. Schell,Linus   (1) - 9. Wenisch, Otto   (1) 1 - 0  
7 12. Kluge,Jessica   (1) - 16. Herrmann, Kiara   (1) 1 - 0  
8 4. Schult, John   (0) - 6. Schult,Jack   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Welling,Dennis   (2½) - 2. Esfehanian,Luca   (4) 0 - 1  
2 1. Hesse, Simon   (3) - 5. Wenisch, Friedri   (3) 1 - 0  
3 10. Wenisch, Johann   (3) - 15. Herrmann, Noah   (2½) 0 - 1  
4 8. Schell,Linus   (2) - 14. Redeker, Marlon   (2) 0 - 1  
5 12. Kluge,Jessica   (2) - 11. Eggers, Julian   (2) 0 - 1  
6 16. Herrmann, Kiara   (1) - 13. Steingrebe, Luka   (2) 1 - 0  
7 6. Schult,Jack   (1) - 9. Wenisch, Otto   (1) 1 - 0  
8 7. Walter,Lutz   (1) - 4. Schult, John   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Esfehanian,Luca   (5) - 15. Herrmann, Noah   (3½) 1 - 0  
2 11. Eggers, Julian   (3) - 1. Hesse, Simon   (4) 0 - 1  
3 5. Wenisch, Friedri   (3) - 14. Redeker, Marlon   (3) 0 - 1  
4 3. Welling,Dennis   (2½) - 10. Wenisch, Johann   (3) 1 - 0  
5 6. Schult,Jack   (2) - 7. Walter,Lutz   (2) 0 - 1  
6 13. Steingrebe, Luka   (2) - 12. Kluge,Jessica   (2) 0 - 1  
7 9. Wenisch, Otto   (1) - 16. Herrmann, Kiara   (2) 0 - 1  
8 4. Schult, John   (0) - 8. Schell,Linus   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Redeker, Marlon   (4) - 2. Esfehanian,Luca   (6) 0 - 1  
2 1. Hesse, Simon   (5) - 3. Welling,Dennis   (3½) ½ - ½  
3 15. Herrmann, Noah   (3½) - 5. Wenisch, Friedri   (3) 1 - 0  
4 10. Wenisch, Johann   (3) - 8. Schell,Linus   (3) 0 - 1  
5 16. Herrmann, Kiara   (3) - 11. Eggers, Julian   (3) 1 - 0  
6 12. Kluge,Jessica   (3) - 6. Schult,Jack   (2) 1 - 0  
7 7. Walter,Lutz   (3) - 9. Wenisch, Otto   (1) 1 - 0  
8 4. Schult, John   (0) - 13. Steingrebe, Luka   (2) 0 - 1